Возможно ли вернуть деньги за обои, не доставленные и найденные дешевле в другом магазине?
Заказала обои, еще не доставлены, оплатила картой. В другом магазине намного дешевле нашла такие же и в наличии. Могу ли я забрать свои деньги назад, ведь товар еще не получен.
Если заказывали через сайт, то "Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования."