Оформление субсидии на ЖКУ на съемную квартиру с нотариально заверенным договором аренды и превышением платы за аренду 30% дохода - возможно ли?
Возможно ли оформить субсидию на оплату ЖКУ на съемную квартиру, если есть нотариально заверенный договор аренды и плата за аренду более 30% дохода?
Лучший ответ
Нет, конечно.
ЖК РФ.
"Статья 159. Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
2. Право на субсидии имеют граждане:
1) пользователи жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов;
2) наниматели по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда;
3) члены жилищных кооперативов;
4) собственники жилых помещений".