Смогу ли я получить субсидию на оплату ЖКХ, если я одинокий, без работы и сдаю свою квартиру в аренду?
Спасибо, я хочу уточнить саму процедуру - если я получаю доход от аренду, отчитываюсь в НИ, но не состою на учете в Службе занятости, вот в такой ситуации мне можно идти подавать документы на субсидию или идти в службу занятости и далее за субсидией. Спасибо.
Это суммы зависит. Если Ваш доход будет выше чем прожиточный минимуму установленный в Вашем регионе, то субсидию Вам не дадут.