Как добиться перевода мужа, служащего в армии в Хабаровске, ближе к дому, где проживает маленький ребенок?
Моего мужа забрали в армию в армию в Хабаровск а у нас маленький ребенок 3 месяца сами мы проживаем в алтайском крае. Как можно добиться чтобы его перевили ближе к дому служит уже 2,5 месяца. За ранние спасибо за ответ.
Лучший ответ
Обратитесь в райвоенкомат к военкому.
Спасибо за ответ!