Проблемы с соседкой - обвинения в шуме и конфликт с административной комиссией

Мы живем в собственной квартире в которую переехали не так давно. С недавних пор соседка снизу начала обвинять нас в том что мы шумим слушаем громко музыку вообще мешаем ей. Пишет заявления содержание которых совсем отдалено от реальности наговаривает на нас всякую ерунду. Задействует соседей с которыми знакома против нас. У нас двое детей одному из них 3 годика и ему ни всегда объяснишь что бегать и топать можно не в любое время. Соседям напротив и сверху мы не мешаем. Сегодня прошла административная комиссия я по уходу за больным ребёнком присутствовать не могла ходил муж. Сказал что в этой комиссии скорее всего была её знакомая которая все время поддакивала. Что делать подскажите ПОЖАЛУЙСТА уже нет никаких человеческих сил.
Лучший ответ

Следить за детьми. ОБжаловать решение о штрафе в суд.