Увеличение квартплаты на основании акта с нефактически проживающими лицами - проблема без указания ФИО и паспортных данных. Как провести перерасчет?
Увеличили квартплату на основании акта по факту проживающих, которые не проживают. В акте указано + зять, + невестка, без ФИО и паспортных данных, комиссия не ходила, лица которые подписали акт сказали, что им сказали подписать. Фактически в квартире прописано 4 человека (мать, отец, 2 сына), а проживает 3 человека (мать, отец, сын). Какие принять меры для перерасчета?
Данный акт неправомочен составлять никто, кроме УФМС. Пишите пока просто требование о перерасчете, так как акт не соответствует действительности. Откажутся - в суд.