Необоснованные начисления ЖКХ в квартире с пропиской на одного человека, но фактическим проживанием трех
В квартире прописан 1 человек, а фактически проживает 3 человека (сын и жена прописаны у ее родителей). Начиная с мая 2015 года мне стали приходить квитанции на 3 человек. После обращения в еркц мне как основание показали акт который был составлен представителем Тсж без меня и без моей подписи, без данных (ФИО) жены и сына, подписей всего две представителя Тсж и представителя ЖКХ. Правомерны ли действия ЖКХ и эти начисления?
Лучший ответ
При таком оформлении акта дейстия ЖКХ по начислению неправомерны Вы можете написать жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Большое спасибо за быстрый ответ. Хотел уточнить. Ксерокопия этого акта для подачи жалобы должна быть заверена?