Может ли многодетная семья получить бесплатный участок под строительство без коммуникаций и куда обратиться за помощью?
Мы многодетная семья нам дали участок бесплатно под строительство без коммуникаций. Сказали что коммуникации за свой счет. Законно-ли это и куда можно обратиться за помощью?
Лучший ответ
земельный участок это обычно земля, причем здесь коммуникации, не дом же вам дали