Заявление на выплаты для малоимущей семьи - возможность оформления по почте или личное присутствие необходимо?
Живу в официальном браке с мужем, есть ребенок 6 месяцев. Муж работает, зарплата у него небольшая, к тому же он платит алименты на ребенка от первого брака. Я в декрете, получаю пособие на ребенка до 1,5 лет. Живем в приватизированном общежитии, площадь 18 кв м. Можно ли написать заявление в орган соцзащиты на выплаты нам, как малоимущей семье, по почте (т.к. у меня грудной ребенок, а муж сутками на работе)? Или нужно лично приезжать?
Для оформления каких-либо льгот требуется только личное присутствие. Выплата производится на банковский счет.