Родители беспокоятся, что не смогут доказать, что остальное имущество принадлежит им и его заберут.
Я взял кредит в банке, К сожелению остался без работы и ряда причин, связанных с банком (я досрочно погосил, но осталась задолжность в 100 рублей, в следствии чего банк начислил мне проценты на весь год) Сейчас банк подал на меня в суд. Я понимаю что суд предпишет пристовам описать мое имущество, Я в квартире живу с родителями и моего там только компьютер. Родители беспокоятся, что не смогут доказать, что остальное имущество принадлежит им и его заберут. Как они могут доказать где имущество мое, а где родителей?
Я не думаю, что за 200 рублей у Вас будут арестовывать имущество. Т.к. суд скорее всего вынесит решение о взыскании с Вас 100 рублей основного долга и 100 процентов и комиссий применив ст. 333 ГК РФ.