Сравнение договора дарения и договора ренты с пожизненным содержанием - переход долговых обязательств на дарителя

Что лучше сделать договор дарения или договор ренты с пожизненным содержанием. И после наступления юридической силы договора, все долговые обязательства перед банком переходят на дарителя?

Лучший ответ

Марина. все зависит от обстоятельств, если на вас хотят оформить лучше договор дарения.

Спасибо за ответ!

для чистоты сделки, лучше обратиться к юристам.

рента - вообще не самый хороший вариант, так как легко расторгнуть данный договор