Возможен ли перерасчет за последние 16 месяцев по воде и на какие статьи можно ссылаться? Отказ ЖКХ от перерасчета.
В 2011 г. установила счетчики на воду, но последние 16 месяцев начисления производится по общему тарифу т.к. сведений по счетчикам не подавались. Скажите за последние 16 мес. я могу подать заявление на перерасчет и если да, то на какие статьи необходимо сослаться. В устной форме ЖКХ от перерасчета отказывается.
Лучший ответ
Олеся, управляющая компания права. Но вы можете добиться перерасчета через суд.
Спасибо за ответ!