Выписка мужа при разводе - права на квартиру и последствия
Я получила в наследство дом, в это время я была ещё не замужем, продала дом и купила квартиру будучи уже замужем, имею ли я право выписать своего мужа при разводе без его согласия и будет ли он иметь право на эту квартиру (документы делала на себя и на ребенка)? заранее благодарна!
Здравствуйте, Анастасия.
Да это следует решать в судебном порядке, но следует доказывать в суде, что именно вы покупали квартиру на свои денежные средства.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
вам придется доказывать в суде,что покупали квартиру на свои личные средства
если докажете, квартире не будет делиться между супругами