Как защитить права на снятое жилье, когда один из проживающих отказывается заключать договор?
По рекламе нашла жилье. Риелтор заключила со мной договор на аренду площади. Но, оказалось, но, когда я въехала, оказалось, договор на саму квартиру заключать не хотят. Квартиру снимает один из проживающих, но, по каким то причинам не хочет заключать договор с остальными. Возник конфликт и этот человек выгоняет другого. Как можно защитить права этого человека? Может ли он выгнать другого человека имея сейчас? Повторюсь, есть договор с риелтором, на услуги риелтора.
Надо смотреть условия договора .Бывают случаи,что риэлторы дурят людей,заключая с ними договора по оказанию услуг по поиску квартир.Согласно этому договору риэлтор не обязан вам найти квартиру.а просто предоставление информации о наличии квартир