Влияет ли подпись на исковом заявлении о разводе на возможность подачи иска на разделение долей в недвижимости?
К вопросу 340690.
До вступления в брак у моей мамы была 1-я квартира, а у мужа комната.3-я квартира получена с помощью обмена и моя мама взяла и записала его членом ЖСК, а о себе как о сособственнике не подумала. Когда муж подавал исковое заявление на развод, то в нем было указано, что имувщественных споров нет. Мама это подписала. На основании этого получается, что право не нарушено, т.к она сама приняла такое решение.
Можно ли подать иск на разделение долей или нет?
Как понимать фразу" имувщественных споров нет"?
Лучший ответ
Уважаемая Катя! Вроде бы на все вопросы я ответил. С уважением, Дмитрий Константинович.