Способы узнать о возможной операции по банкротству нашего партнера - органы и письменное обращение
Поступила информация, что наш партнер возможно проводит операцию по банкротству. Как мы можем об этом узнать, через какие органы и по какому возможно обращению (через письмо)?
Лучший ответ
В России запустили электронную систему сбора информации по банкротствам. Отныне на интернет-сайте www.fedresurs.ru будет публиковаться информация обо всех этапах процедуры банкротства компании – от подачи иска в суд до распродажи имущества на электронных торгах.
Спасибо за ответ!
Также вы можете узнать подано ли заявление о банкротстве на сайте ВАС РФ
Спасибо за ответ!