Решение финансовых проблем во время карантина - как подать заявление на банкротство через МФЦ?
Проблема со здоровьем нужна операция, в связи с карантином операцию бесплатно не делают, на работу не берут, хотел бы узнать про банкротство через МФЦ, являюсь соучредителем фирмы, хотел бы узнать какие риски, и какие нужны документы для подачи.
Данил, добрый день!
Ваш вопрос, очевидно, связан с возможностью банкротства физического лица через МФЦ и основаниями такого банкротства.
Для того, чтобы подать заявление о банкротстве физического лица в упрощенном порядке через МФЦ Вам потребуется необходимый перечень документов: паспорт, список кредиторов.
Обращаем Ваше внимание, что процедура подачи заявлений через МФЦ носит бесплатный характер.
Что необходимо отразить в заявлении о банкротстве?
• ФИО и данные банкрота согласно документу, удостоверяющему его личность (паспорт);
• СНИЛС;
• ИНН;
• Адрес прописки;
В качестве приложения необходимо указать полный список кредиторов с их юридическими адресами, ИНН, ОГРН и иными контактными данными.
Вам следует обратиться в МФЦ по месту постоянной либо временной регистрации.
Данил, для более полного представления ситуации необходимо ознакомиться с имеющимися документами, касающимися Вашей ситуации!
Нужно детально изучать вашу ситуацию. Вопросов много, а информации мало.
Здравствуйте.
Если по вашим долгам не работали приставы, то вы под такое банкротство не подходите.
Вам подойдет судебное банкротство. Из фирмы нужно выйти.