Как отменить незаконное решение суда о переоформлении моей квартиры в юстиции на администрацию
Я не подписала договор мены но суд вынес решение обязать подписать и на основании решения мою квартиру переоформили в юстиции на администрацию. Как мне отменить это незаконое решение. Дом признан аварийным квартира в собственности.
Надо знакомиться с текстом самого решения и подавать апелляционную жалобу в судебную коллегию областного суда. Если судом первой инстанции допущены существенные нарушения - решение будет отменено.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Сходите на личный прием к юристу. Обратитесь в суд с апелляционной жалобой.