Проблемы с выплатой алиментов - Как заставить судебных приставов реагировать?
Мой бывший муж не платит алименты с июнь 2012 г. и судебные приставы не шевелятся, хотя я постоянно звоню. Мы живем в разных городах, он в Свердловской обл. я в Башкортостане, как мне достучаться до правды? Как заставить приставов пошевелится?
Лучший ответ
Бесконечным потоком жалоб - и в суд, и на имя главного судебного пристава. И то - не факт..