Можно ли вернуть строховку
Виктор, обратитесь с заявлением в страховую компанию о досрочном расторжении договора страхования и возврате части платежа.
Если по условиям кредитного договора банк обязал Вас заключить договор страхования и взимал комиссии за подключение к программе страхования, то данные платежи возможно взыскать с банка в судебном порядке. Обращайтесь.
Здравствуйте!
В зависимости от ситуации. Либо через страховую компанию через рассторжение договора страхования, возможно вернуть часть страховой суммы. (Ознакомтесь с правилами страхования компании).
Либо, если страховка навязана банком - через признания положений кредитного договора недействительными.