Проблемы с ремонтом автомобиля после ДТП - кто несет ответственность и как заставить страховую компанию выполнить ремонт
Попал в ДТП. Страховая компания забрала авто в свой сервис на ремонт, чтобы не платить денег, я был не против.
В итоге я пригнал авто своим ходом, ремонтировали они только кузов авто. После ремонта авто перестало заводиться и своим ходом я уехать не могу. Они сказали, что это не их вина, что дальнейший ремонт они могут проводить только за мой счет. Получается, что пригнав авто своим ходом я не могу его забрать, так как оно не едет. Кто виноват и как заставить страховую отремонтировать авто? Никаких документов мне в страховой вообще не выдали.
Большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил. Нужно составить досудебную претензию. При правильной и юридически грамотной претензий можно будет решить вопрос в досудебном порядке. Также стоит изучить ваш договор со страховой компанией. Могу помочь вам в вашей ситуаций, мой телефон указан ниже.
Здравствуйте. Как показывает практика Вам придется обращаться в суд.