Мой брат был найден повешенным на судне после финансового мошенничества - возможно ли доказать доведение до самоубийства?
Мой брат был найден повешенным на судне. Была оставлена записка, в которой он указывает на лица которые обманным путем выманили у него все заработанные деньги, плюс к этому были оформлены на него кредиты на большие суммы, что на него психологически давили. Подскажите пожалуйста возможно ли доказать факт доведения до самоубийства?
Здравствуйте, если вы считаете, что вашего брата довели до самоубийства, т.е. совершили преступление, преступление предусмотренное ст. 110 УК РФ, то вам необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела и привлечении к уголовной ответственности негодяев, в местный СОСУСК РФ.