Ситуация - Мама не может платить по кредитам из-за смены работы и невыплаты зарплаты. Угрозы со стороны службы судебных взысканий. Что делать?
Моя мама взяла несколько кредитов в банке платили добросовестно и вовремя, но по причине невыплаты зарплаты и смене рабочего места не можем платить 3 месяца. Так вот суть того что мама платить не отказывается, а служба судебных взысканий не слушает того что она говорит. Угрожают арестом имущества и звонят с угрозами. Что делать? Платить ведь не отказываемся, просто таких сумм на данный момент нет.
Лучший ответ
Это не судебные приставы скорее всего звонят а так называемые коллекторы, если маму не вызывали в суд, никакого суда еще не было и приставы не будут звонить. На угрозы коллекторов не обращайте внимания, и отправляйте их в суд