Как защитить свои интересы после развода и вернуть задолженные алименты за прошедшие годы?
Что я могу теперь сделать,что бы вернуть алименты за прошедшие года?
Алена!,да ничего не сделаете. только на сына сможете получать алименты, со времени обращения за ними. и почему он вам должен дарить квартиру, если вы живёте с другим человеком. имеет право требовать деньги за свою долю
Он вправе требовать свою долю. Если хочет продать ее, то пусть делает это в установленном законном порядке. Также немедленно обращайтесь в суд для взыскания с него алиментов на сына и на дочь. Если он не будет платить, то это обезопасит в будущем по крайней мере Вашего сына от алиментов на недееспособного отца.