Как вернуть деньги за долю в квартире после развода и заставить бывшего мужа платить коммунальные платежи?
все имущество купленное в браке является совместно нажитом имуществом и при разделе имущество между супругами делится по 1/2. свидетели Вам не помогут. но есть определенные моменты которыми можно воспользоваться для удовлетворения ваших интересов...
Здравствуйте. Неважно на чьи деньги Вы покупали. В браке своих денег не бывает. Однако, в Семейном кодексе есть исключения из общего правила. Однако на практике применить данные положения довольно затруднительно. В Вашем случае необходимо детально смотреть, почему он не вкладывал деньги в покупку квартиры, работал ли или нет, как расходовал средства семейного бюджета.