После аварии и отсутствия возможности восстановления автомобиля, возникают сложности с выплатой автокредита под залог. Что делать?
Машина куплена в кредит, под залог авто, ПТС, находится в банке. Через пол года попали в аварию (мы пострадавшие). Машина восстановлению не подлежит. В течении полу года после ДТП 5 операций. В банке отсрочку не дают. Банк считает %, насчитали задолжность. Слышал, что если автокредит под залог автомобиля-можно кредит не выплачивать.
Лучший ответ
Юрий Дмитриевич обратитесь к нам в офис в г.Усть-Лабинске поможем вам, возможно даже бесплатно, надо посмотреть документы.