Невозможность выплаты автокредита после пожара - кредит под залог авто, реализация на запчасти и задолженность в банке
Машина куплена в кредит под залог авто, ПТС, находится в банке. Вчера машина сгорела (подожгли соседнюю и пострадала наша). Машина может быть реализована только на запчасти. В Банке задолжность. Возможно ли, если автокредит под залог автомобиля-можно кредит не выплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, это невозможно
Спасибо за ответ!
Банк взыщет все сумму, не ограничиваясь авто, а если авто уничтожено - банку оно вообще не понадобится