Возможность урегулирования кредитных обязательств через удержание зарплаты в следствие решения суда - влияние на имущество и права борца с долгами
Если у меня нет возможности выплачивать кредиты в полном объеме, но я имею постоянную работу, могу ли я написать заявление в банк, чтобы по решению суда у меня удерживали долг из зарплаты. Имею квартиру, в которой проживаю с семьей и несовершеннолетним ребенком, будут ли банки претендовать на неё?
Банк вам откажет!
рекомендую вам инициировать расторжение кредитных договоров через суд Судебным решением вы зафиксируете сумму долга, проценты и штрафы начисляться не будут!
Кроме того, в суде вы снизите до минимума начисленные штрафы и пени!
После вступления решения суда в силу подайте заявление в суд о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение, при этом проблем с приставами не будет.
Жду ответа!