Расторжение ДДУ - ответчик (дольщик) выиграл суд, но может ли оспорить решение? Действия истца в случае обжалования

Суд о расторжении ДДУ (ФЗ 214, закон о защите прав потребителя) выигран ответчиком (дольщиком). Может ли ответчик (строит. Компания) оспорить решение суда и в какой срок? Если да, что делать истцу?

Лучший ответ

Решение суда может быть оспорено в течение месяца со дня изготовления решения в полном мотивированном виде в вышестоящий суд

Как и любая сторона в гражданском процессе, она может обжаловать решение суда в течение месяца с момента составления решения в окончательной форме.