Как найти осужденного после суда о кражах в Мытищах и к кому обратиться
Следователю не сообщают куда отправляют осужденного. Эту информацию могут предоставить в СИЗО, но уже после этапирования, близким родственникам либо супруге. Если Вы не являетесь ему официальной супругой, то Вам вряд ли сообщат. СИЗО письменно должно сообщить родственникам о месте отбывания наказания, так же колония, в которой он будет отбывать наказание, так же сообщает родственникам о том, где он. Но лучше всего попросите Вашего адвоката узнать, куда его отправили. После вступления приговора в законную силу, осужденного этапируют в течение 10 дней.
Здравствуйте, Людмила!
Вам нужно узнать у следователя, куда был этапирован Ваш сожитель. Будут вопросы, пишите.