Задержка оплаты после работы на маркетинговую компанию - куда обратиться и как решить проблему?

Проблема вот в чем: Я, и группа лиц, в течении 17 дней работали на Маркетинговую компанию - промоутерами, раздавали рекламные листовки одного крупного банка, оплата по договоренности с этой фирмой должна была состоятся по окончанию проекта, то есть, после того как 17 дней отстоим и раздадим все листовки. Но 17 дней прошло, люди добросовестно отработали все эти дни, ежедневно в маркетинговую компанию отправлялись фото отчеты, где видно что люди действительно работают, а оплата так и не произошла. Директор этой маркетинговой компании и его заместитель находятся в другом городе, я ежедневно с ними связываюсь по телефону, и они ежедневно обещают что оплата будет, что у них возникли обстоятельства и что нужно подождать еще пару дней. Но уже прошло более месяца а оплаты так и нет, в ответ все такие же обещания. У меня имеется переписка с директором фирмы, по поводу этой рекламной акции, форма банка (рекламные листовки которого мы раздавали), ежедневные фото отчеты того как люди работали. Рекламная акция проходила в одном городе, а фирма находится в другом городе. PS. Ранее работал с этой фирмой, таких проблем не возникало, акции проходили, оплата была. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться и как решить эту проблему?
Лучший ответ

Здравствуйте! Каждый участник может обратиться с личным заявлением в судебные органы о взыскании заработной платы согласно договора.

Вряд ли имел место трудовой договор, деньги будет проблематично взыскать, при отсутствии доказательств условий договорных отношений.