Сложности в разводе из-за работник вахтовым методом
Беременая жена решила разводиться, и уезжает в другой город, живет сейчас отдельно от меня, на все попытки помирится не реагирует, я ничего не делал такого ради чего нужно разводится, причиной называет что хочет жить одна и воспитывать ребенка тоже будет одна, я не хочу давать согласие на развод ни в загсе ни в суде, но дело в том что я работаю вахтой месяц через месяц и могу пропустить заседания, может ли суд принять мою неявку как ув. причину и перенести слушания на тот день когда я смогу явиться?
Если вы будете пропускать и не давать согласия Вас всё равно разведут.
Может Дмитрий. Контролируйте судебный процесс и делайте вовремя соответствующие обоснованные ходатайства.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
Заявляйте письменное ходатайство об этом, иначе могут - рассмотреть и без ВАС