Я гражданин Украины как получить гражданство РФ в кротчайшие сроки может есть какие-то ускоренные программы.
Пожалуста я гражданин Украины как получить гражданство РФ в кротчяйшие сроки может есть какието ускореные программы.
Лучший ответ
Гражданство РФ можно получить в упрощенном порядке либо в общем порядке. В первом случае потребуется года два, во втором - 6-7 лет. Никаких других программ нет.