Приобретение грузовика в России - реальность скручивания пробега и лапша на уши продавца
Собираюсь купить грузовик в России. Продавец грузовика купил его в Германии и ввез в россию через Калининград (он растоможен через Калинингр. Таможню). Пробег автомобиля по его словам был скручен в большую сторону, якобы это влияет на рстомаживание автомобиля (по сумме выплат). Подскажите любит ли продавец лапшу и как говорят вешать эту лапшу на уши? Заранее спасибо!
Александр!
Продавец вешает Вам лапшу!!!
Пробег автомобиля ни коим образом не зависит на сумму пошлины уплачиваемой за его ввоз. (на суму растаможки).
Сумма зависит от возраста автомобиля.