Как избавиться от бомжей, проживающих у жильца с зарегистрированным правом собственности на квартиру, при отказе полиции и учете сожителей РЭУ

Как выгнать бомжей, которые вселились в квартиру к зарегистрированному на этой площади жильцу. Право собственности жилья у другого лица. Полиция письменно отказала в помощи. А РЭУ - вписал двух квартирантов.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна Яковлевна.

Вам следует обратится с заявление в суд, поскольку в данном случае выселить можно только в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Выселять принудитенльно придется в судебном порядке