Жилец лишён права собственности на сгоревшую квартиру, но прописка не аннулирована - правомерное решение суда?
В сгоревшем четырёхквартирном доме уцелела-одна квартира. Жильцы, сгоревших квартир, получили жильё или денежную компенсацию взамен утраченного жилья. Один из прежних жильцов пытается восстановить право собственности на не существующую (сгоревшую) квартиру. Решением суда этот жилец лишён права собственности на данное жильё. В регистрационной палате лишили жильца права собственности, однако суд своим решением не аннулировал прописку в несуществующем (лишённым права собственности)жилье. Правомерно ли такое решение суда?
Здравствуйте! решение суда не совсем законно.