Как подтвердить сожительство обоих детей для подачи заявления на алименты
Справка о составе семьи, Акт о проживании детей с Вами, заключение опеки о проживании детей по месту Вашего жительства, свидетели.
Суд требует, поскольку дочь прописана у отца
Ирина Николаевна , возьмите справку о составе семьи, в которой будет указано, что один ребенок прописан и проживает с вами, а что касается другого ребенка, то можно составить акт, который подпишут соседи, что по факту ребенок проживает именно с вами.
Все решаемо.
Если необходима помощь в составлении акта, пишите, все составим.
Справка о составе семьи ,заявление ,гос-пошлина 400 р.