Как узнать о начале производства после подачи исполнительного листа приставам и написания заявления
ВАМ В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ НАПРАВИТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
ВАМ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ СТАРШЕГО ПРИСТАВА, ЧТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ (ЭТО УСКОРИТ ПРОЦЕСС ИСПОЛНЕНИЯ И/Л, ЧТОБЫ ОНИ ЗНАЛИ, ЧТО ВЫ МОЛЧАТЬ НЕ БУДИТЕ И ЗНАЕТЕ О СВОИ ПРАВА, ПРИСТАВЫ, ЭТО ОСОБАЯ КАТЕГОРИЯ, КОТОРУЮ НУЖНО ПОДТАЛКИВАТЬ РАБОТАТЬ).
А УЗНАТЬ КОМ ПЕРЕДАЛИ НА ИСПОЛНЕНИЕ, ЗВОНИТЕ В КАНЦЕЛЯРИЮ ОУФССП, ВАМ СООБЩАТ СУД. ПРИСТАВА-ИСПОЛНИТЕЛЯ ПО ВАШЕМУ ЛИСТУ.
Обратитесь к приставам.
Созвонитесь с отделом, в который Вы лист "отдали", выясните, кто пристав,и дальнейшее узнавайте у него (неё). Если сочтёте, что пристав "плохо работает" - вправе обжаловать его действия вышестоящему руководству или в суд.