Какой пакет документов нужно собрать для суда, чтобы выписать бывшую жену, но не сыны ему 12 лет, я единственный собственник!
Здравствуйте, Дмитрий!
Справку о составе семьи
Свидетельство о расторжении брака
Квитанция об оплате госпошлины в размере 200 рублей
С уважением!
Для обращения в суд необходимо грамотно составленное исковое заявление. К нему необходимо приложить квитанцию об оплате гос. пошлины, Свидетельство о расторжении брака, правоустанавливающие документы на жилое помещение, справку ф. 9, документы, подтверждающие обстоятельства, на которых Вы основываете исковые требования. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.