Что делать, если тебя депортировали из России без твоего ведома - советы и рекомендации
Я гражданин Узбекистана учусь в Москве. Я выехал в Казахстан 2013 году в июне с поездом и когда мы проехали через Саратовской области оказывается мне закрыли въезд в Россию. Я был не в курсе что я депортирован. Потом я обратно прилетел в Москву и меня пропустил таможенный. И следующий раз 2014 году 10 февраля я выехал в Украину чтобы пересечь границу. Мне нужен был пересечь границу чтобы сделать себе новую реставрации. Когда я прилетел с Украины обратно в Москву таможенный меня не пустили и сказали мне что 2013 году в июне мне закрыл въезд город Саратов. Я им объяснял что я учусь в Москве и показал студенческие документы нет все равно меня отправили в Узбекистан. Помогите мне что мне делать? Дайте совет пожалуйста ( (
Лучший ответ
Хамид, все можно решить , но только через суд.
Если необходима помощь в обжаловании-высылайте постановление в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, все составим. Опыт и практика по таким делам имеется.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в суд.
Спасибо за ответ!