Два платежа по решению суда - сельхозбанку и сбербанку за принятое наследство размером в 3700 рублей?
Сын уплатил сельхозбанку по решению суда, принятое наследство от погибшего отца в размере 3700 руб, а теперь по решению суда должен эту же сумму уплатить сбербанку. Возможно ли размер принятого наследство платить дважды, Ишмакаева Надежда М.
Лучший ответ
Возможно ли размер принятого наследство платить дважды,
Обжалуйте решение суда имеете полное право, возможно что у отца был долг в обеих этих банках, или пенсия переводилась с одного банка на другой выясните эту причину.
Спасибо,за ответ, да кредит был в обоих, но сельхозбанк успел выбить долг,а теперь полтора года спустя сбербанк тоже потребовал возврат долга,но сын уже отдал один раз сумму в размере принятого наследства, и теперь опять надо отдать? Сегодня будет суд по заявлению сына о прекращении исполнительного производства,в связи с невозможностью исполнения,вот я хотела узнать,есть ли какая статья,на которую можно будет сослаться,с уважением Н.М.Ишмакаева