Требуется ли доверенность от родителей, заверенная у нотариуса, для того, чтобы дедушка и бабушка забирали внука из детского сада?
Воспитатель детского сада сказала родителям, что для того, чтобы дедушка и бабушка забирали внука из детского сада, требуется доверенность от родителей, заверенная у нотариуса. Насколько это правомерно? Ссылаются на какой то случай.
Лучший ответ
Да, имеет право требовать, поскольку они не являются законными представителями
Спасибо за ответ!
Не доверенность, а согласие. Мой зять писал прям в саду согласие нескольких лиц, которые забирают детей
Спасибо за ответ!