Как правильно составить расписку при ДТП, совершенном задним ходом, без участия ГАИ
Сдавал задним ходом, стукнул машину. Пострадавший потребовал расписку, без вмешательства инспекторов ГАИ. Как правильно составить расписку?
Лучший ответ
Расписка. Я, ФИО, паспортные данные, адрес, обязуюсь выплатить материальный ущерб, результате ДТП.... в размере .... в срок до ...
Подпись дата
Составьте как обязательство возместить убытки (вред) такого-то лица такому-то лицу в таким-то объеме на такую-то сумму в такой-то период. Указывайте дату и подпись
Лучше вызвать инспекторов чтоб не было проблем а то уедите он вызовит и скажет что вы скрылись.