Невыплата алиментов - возможность проверки фирмы на налоговые нарушения и наказание
Муж не выплачивает алименты около года, так как фирма в которой он работает не выплачивает зарплату. Знаю что двойная бухгалтерия у организации. Могу ли я написать заявление что бы проверила налоговая служба данную фирму? Что бы наказали фирму? Описать имущество у него невозможно, так как все его имущество оформлено на новую супругу, родственников и знакомых. Документально он ничего не имеет и зарплату не получает.
Вы конечно можете написать такое письмо.но чтобы налоговая им заинтересовалась в нем должны быть изложены хоть какие то факты, а не Ваши предположения
Заявление написать можете, но не забывайте об ответственности за заведомо ложный донос