Возможно ли продлить временную регистрацию в связи с отъездом регистрирующего человека
Регистрация временная заканчивается 10 матра, можно уже сейчас ее продлить? В связи с отъездом регистрирующего человека. Подала документы на РВП жду ответа, думаю, что до истечения временной регистрации не прийдет ответ.
Лучший ответ
Документы подали до истечения срока поэтому нарушений с Вашей стороны нет никакой.
Спасибо за ответ!