Как продлить временную регистрацию и какие документы для этого требуются

Временная регистрация закончилась 4.08.2017, на квоту по рвп подали документы 4.07.2017, ответ не дали еще. Как быть? Как продлить временную регистрацию? Какие документы нужны?

Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно согласие собственника прежде всего чтобы регистрацию продлить, а так если оно есть, нужно обратиться в миграционную службу, в МФЦ и продлить регистрацию по месту проживания.