Проблема с неуплаченными алиментами - как найти решение
Бывший муж не платит уже алименты 5 лет)) Приставы ничего не могут сделать или не хотят)) устала туда ходить)) Муж уехал в другой город) Скрывается от долгов)) Его родственники, его покрывают)) Платить не хочет)) Как быть и куда обращаться не знаю)) Пожалуйста, помогите))
Лучший ответ
Ирина, советую обжаловать бездействия ОСП в судебном порядке, подав жалобу в суд. Может тогда начнут так сказать нормально работать, также советую продублировать жалобу в Прокуратуру.
Если необходима помощь в составлении жалобы,пишите на ук. ниже эл. адрес,все составим.
Спасибо за ответ!