Вопрос выписки мальчика из комнаты - возможно ли это, если человек уже достиг 16-летнего возраста?
У нас 3 комнаты, в которых мы живём по договору соц найма. Нас 6 человек. С 1999 года мы платим за мальчика, который уехал со своей мамой на Украину. Мальчик сын моего брата. С женой он разведён. Мальчика вывезли без согласия отца. Вопрос, можем ли мы выписать мальчика. Ему уже 16 лет.
В принципе возможно путем подачи заявления в суд. Однако для этого потребуются серьезные документы -доказательства обоснованности ваших требований
Людмила. для снятия с регистрационного учета вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Удачи.