Как отменить развод после помирания и установления согласия?
У меня такой вопрос 10.02.2014 мы с мужем развелись но сейчас поняли что сделали очень большую ошибку у нас 2 годовалый ребенок недавно помирились и как нам отменить развод? Вообще возможно это? заранее спасибо.
Лучший ответ
Подайте апелляцию на предмет отмены решения суда, поскольку от иска отказываетесь просите производство прекратить