Возможно ли аннулировать развод и сохранить свой текущий паспорт после помирания с мужем?
Помогите мне пожалуйста, мы с мужем развелись и после развода помирились. Можно как то аннулировать развод, что бы я не меняла паспорт? (я задавала уже этот вопрос, как я поняла по ответах, паспорт менять придется обязательно? Или можно не менять, а заново подать заявление в ЗАГС о регистрации брака?)
Лучший ответ
Аннулировать расторжение брака нельзя. Придется снова регистрировать брак.
Добрый день! аннулировать развод уже поздно.